Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TN910Y |
| Produktbeschreibung | Brother TN910Y - Ultra Jumbo - Gelb - Original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Gelb |
| Patronenleistung | Ultra Jumbo |
| Ergiebigkeit | Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | Brother HL-L9300CDWTZ, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWMT, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWMT, MFC-L9570CDWT, MFC-L9570CDWTSP |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 28.29 cm x 9.34 cm x 6.6 cm / 625 g |
| Transportbreite | 37 cm |
| Transporttiefe | 17.8 cm |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transportgewicht | 1.117 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Ultra Jumbo |
| Ergiebigkeit | Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Brother HL-L9300CDWTZ, HL-L9310CDWMT, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, MFC-L9570CDWMT, MFC-L9570CDWT, MFC-L9570CDWTSP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die Original Brother TN-910Y Tonerkartusche in Gelb und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in brillanten Farben erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
Deutsch
English