Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audio-Adapter - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mikro-Stecker - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Sub-mini Telefon Stereo 2,5 mm - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet zwei Audiogeräte mit 2.5mm-Anschluss und 3.5mm-Buchse miteinander.
Deutsch
English