Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audio-Adapter - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mikro-Stecker - weiblich |
General
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Sub-mini Telefon Stereo 2,5 mm - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3.5mm Male to 2.5mm Female Audio Adapter - 3.5mm - Male - 2.5mm - Female - 20 m - Black - Audio/Multimedia - shielded - 0.2 m - Copper Wire
Deutsch
English