Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabelhalter |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1 cm x 3.5 cm x 0.7 cm |
| Produktmaterial | Nylon 6-6 |
| Colour | Natural |
General
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Produktmaterial | Nylon 6-6 |
| Width | 1 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
| Colour | Natural |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, selbstklebend, flach, Arretierung, Polybeutel-Verpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39235090 |
Delock Flat cable holder with locking clip self-adhesive natural 10 pieces - Cable holder - Floor - Nylon - Transparent - Digital - 1 m - 3-pole
Deutsch
English