Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu BS 1363 - 1.8 m |
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, geformt |
| Länge | 1.8 m |
| Lokalisierung | Großbritannien |
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker BS 1363 - männlich |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 90° Stecker |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Großbritannien |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker BS 1363 - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Dieses Netzkabel dient zum Anschluss eines PCs oder Monitors an das britische Hausstromnetz (Steckdose).
Deutsch
English