Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu BS 1363 - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, geformt |
| Länge | 1.8 m |
| Localisation | Großbritannien |
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker BS 1363 - männlich |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 90° Stecker |
| Cable length | 1.8 m |
| Colour | Black |
| Localisation | Großbritannien |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Netzstecker BS 1363 - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
This power cord is used for the connection of a PC or monitor to the British indoor power supply system (outlet).
Deutsch
English