Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LogiLink - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 - Schwarz |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 |
| Farbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Farbe | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Diese drahtlose Maus verfügt über eine Dual-Modus-Verbindung, eine Verbindung zum Gerät über Bluetooth oder über einen 2,4 GHz USB-Dongle.
Vorteile
- Optische Maus (1000 dpi)
- Für Links- und Rechtshänder
- Verbindungstaste und Ein/Aus-Schalter
- Inklusive 1x AA-Alkaline-Batterie
- Unterstützt Windows und Mac OS
Deutsch
English