Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 |
| Colour | Schwarz |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Colour | Black |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 4.2 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | Bluetooth |
Batterie
| Type | AA-Typ |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
LogiLink ID0191 - Optical - Bluetooth - 1200 DPI - Black - 4.2 - 2.4 Ghz - 62x115x35mm - 75g - Black
Deutsch
English