Main features
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - Lightning / USB - 98 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 23 |
| Länge | 98 cm |
| Colour | Weiß |
| Connections | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich <br /> 24 pin USB-C - männlich <br /> Micro-USB Typ B - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Besonderheiten | Einziehbar, flach |
General
| Kabeltyp | Lightning-Kabel einziehbar, flach |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 23 |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Cable length | 0.98 m |
| Besonderheiten | Metallanschlussgehäuse, nur Laden |
| Colour | White |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich <br> 24 pin USB-C - männlich <br> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85850 - 0.98 m - USB A - USB C/Micro-USB B/Lightning - USB 2.0 - Silver - White - Type A - USB 2.0 Micro-B/USB Type-C/Lightning - 98cm - 23 AWG - White/Silver
Deutsch
English