Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - Lightning / USB - 98 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 23 |
| Länge | 98 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschlüsse | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich <br /> 24 pin USB-C - männlich <br /> Micro-USB Typ B - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Besonderheiten | Einziehbar, flach |
Allgemein
| Kabeltyp | Lightning-Kabel einziehbar, flach |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 23 |
| Bewertete Stromstärke | 2 A |
| Kabellänge | 98 cm |
| Besonderheiten | Metallanschlussgehäuse, nur Laden |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich <br> 24 pin USB-C - männlich <br> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses praktische 3 in 1 Aufrollkabel von Delock kann an eine Stromquelle mit USB-A Anschluss angeschlossen werden und dient zum Laden von diversen Geräten mit Lightning, Micro USB oder USB Type-C Schnittstelle. Ein Aufladen von drei Geräten gleichzeitig wird ebenfalls unterstützt, wobei sich die gesamte Ausgangsstromstärke von 2 A auf alle Leitungen verteilt.
Deutsch
English