Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 26 cm |
| Transporttiefe | 31 cm |
| Transporthöhe | 0.5 cm |
| Transportgewicht | 0.1 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Die Digitus® SFP+ 10G DAC Kabel sind die ideale Verbindung zwischen Switchen im Backbone Bereich. Für den Einsatz der SFP+ 10G DAC Kabel werden fogende Datenraten und Anwendungen unterstützt: 10G Ethernet (10,21 Gbps), 10G Fiber Channel (10,52 Gbps), 8G Fiber Channel (8,5 Gbps), 4G Fiber Channel (4,25 Gbps), 2G Fiber Channel (2,125 Gbps), 1G Fiber Channel (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), CPRI-Option2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8. Die SFP+ 10G DAC Kabel sind zu Hewlett Packard (HP) H3C kompatibel.
· AWG 30 Twinax Kabel
· 1 m maximale Entfernung
· 1,0625-10,52 Gbps unterstützte Datenrate
· Unterstützte Anwendungen: 10G Ethernet (10,21 Gbps), 10G Fiber Channel (10,52 Gbps), 8G Fiber Channel (8,5 Gbps), 4G Fiber Channel (4,25 Gbps), 2G Fiber Channel (2,125 Gbps), 1G Fiber Channel (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), CPRI-Option2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8
· Kompatible Marken: Hewlett Packard (HP) HPE kompatibel
· DDM / DOM-Unterstützung
· Temperaturbereich: 0-70 ° C
· Anschlüsse: SFP +
· Leistung: + 3.3V Versorgungsspannung
· Leistungsaufnahme: 0,5W
· Transceiver Typ: DAC
· SFP+ 10G 1m DAC Kabel
· AWG 30 Twinax Kabel
· 1,0625-10,52 Gbps unterstützte Datenrate
· SFP+ 10G 1m DAC Kabel
· Schnellstartanleitung
Eigenschaften
· AWG 30 Twinax Kabel
· 1 m maximale Entfernung
· 1,0625-10,52 Gbps unterstützte Datenrate
· Unterstützte Anwendungen: 10G Ethernet (10,21 Gbps), 10G Fiber Channel (10,52 Gbps), 8G Fiber Channel (8,5 Gbps), 4G Fiber Channel (4,25 Gbps), 2G Fiber Channel (2,125 Gbps), 1G Fiber Channel (1,0625 Gbps), Gigabit-Ethernet (1,25 Gbit / s), CPRI-Option2,3,5,6,7,8, OBSAI RP3 x 2, RP3 x 4, RP x 8
· Kompatible Marken: Hewlett Packard (HP) HPE kompatibel
· DDM / DOM-Unterstützung
· Temperaturbereich: 0-70 ° C
· Anschlüsse: SFP +
· Leistung: + 3.3V Versorgungsspannung
· Leistungsaufnahme: 0,5W
· Transceiver Typ: DAC
Vorteile
· SFP+ 10G 1m DAC Kabel
· AWG 30 Twinax Kabel
· 1,0625-10,52 Gbps unterstützte Datenrate
Lieferumfang
· SFP+ 10G 1m DAC Kabel
· Schnellstartanleitung
Deutsch
English