Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI mit Ethernetkabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI mit Ethernetkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Schraubverschluss, Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Cable length | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Schraubverschluss, Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Montageschrauben |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 1m 2xHDMI - 1 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - Black - Cable HDMI A male > HDMI A female panel-mount 1 m
Deutsch
English