Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock HDMI mit Ethernetkabel - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI mit Ethernetkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Schraubverschluss, Poly-Beutel Verpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Schraubverschluss, Poly-Beutel Verpackung |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Montageschrauben |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel dient zur Verlängerung einer HDMI Verbindung und kann zum Anschluss diverser Geräte verwendet werden. Die Buchse lässt sich mit zwei Schrauben befestigen, z. B. an einem Slotblech, einem Kabelkanal oder einem Gehäuse mit der entsprechenden Aussparung. Dies kann dazu genutzt werden, eine HDMI Buchse an einer leicht erreichbaren Position zu installieren.
Vorteile
- Anschlüsse:
- HDMI A 19 Pin Stecker >
- HDMI A 19 Pin Buchse mit Muttern zum Einbau
- Schraubentyp: #4-40 UNC
- Einbauöffnung ca. 15 x 6 mm, Bohrung ca. 30 mm Lochabstand
- High Speed HDMI with Ethernet (HEC) Spezifikation
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 7,3 mm
- Kontakte mit Goldauflage
- Farbe: schwarz
- Länge inkl. Anschlüsse: ca. 1 m
Lieferumfang
- HDMI Einbaukabel
- 2 Schrauben
Deutsch
English