Main features
| Produktbeschreibung | exertis Connect Patch-Kabel - 3 m - Gelb |
| Type | Cable |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Gelb |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Kupfergeflecht |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 3 m |
| Colour | Yellow |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Classification
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
exertis Connect - Patch cable - RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 3 m - screened shielded twisted pair (SSTP) - CAT 6 - halogen-free - yellow
Deutsch
English