Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel Eurostecker - 1.8 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 1.8 m |
| Anschlüsse | Power IEC 60320 C7 <br /> Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschlüsse | Power IEC 60320 C7 <br> Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Netzkabel, auch als Euro 8 Kabel bekannt, dient zum Anschluss von Home Entertainment-Geräten wie z.B. Radio-/Kassettenrekorder an das Hausstromnetz (Steckdose).
Deutsch
English