Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ANSMANN Business VGA-Kabel - 5 m |
| Typ | VGA-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben, Ferritleiste |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | VGA-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben, Ferritleiste |
| Kabellänge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zum Verbinden eines PCs zum Beispiel mit einem Monitor oder Beamer/Projektor.
· Unterstützt 1280 x 1024 Pixel mit 60Hz
Eigenschaften
· Unterstützt 1280 x 1024 Pixel mit 60Hz
Vorteile
- Verbesserung der Wartungsfreundlichkeit
- Verbesserung der Sicherheit
- Verbesserung der Skalierbarkeit
Deutsch
English