Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel - IEC 60320 C5 zu power CEE 7/7 - 1.2 m |
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 1.2 m |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Deutschland |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Netzkabel, auch als Stromkabel mit Micky Maus- oder Kleeblatt-Stecker bekannt, dient zum Anschluss eines Laptops oder Netzteils an das deutsche Hausstromnetz (Steckdose).
Deutsch
English