Main features
| Product model | 2L-5302P |
| Produktbeschreibung | ATEN 2L-5302P - Tastatur- / Video- / Maus- / Audio-Kabel - 1.83 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 1.83 m |
| Connections | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich <br /> 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br /> 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich <br /> 15-polig SPHD - männlich |
| Entwickelt für | ATEN CS1732, CS1734; Master View max CS-1754, CS-1758; MasterView CS-1732, CS-1734 |
General
| Type | Tastatur- / Video- / Maus- / Audio-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 1.83 m |
Konnektivität
| Connections | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich <br> 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br> 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm - männlich <br> 15-polig SPHD - männlich |
Verschiedenes
| Mark | UL |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | ATEN CS1732, CS1734 <br> ATEN Master View max CS-1754, CS-1758 <br> ATEN MasterView CS-1732, CS-1734 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8544429090 |
ATEN PS/2 KVM Cable 1,8m - 1.8 m - PS/2 - PS/2 - VGA - Black - HDB-15 - 2 x PS/2 - 2 x 3.5mm - with 3 in 1 SPHD and Audio
Deutsch
English