Main features
| Product model | Eco-Line |
| Produktbeschreibung | brennenstuhl Eco-Line - Steckdosenleiste |
| Type | Power Accessory |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.5 m |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm |
General
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.5 m |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 1.5 m |
| Besonderheiten | Kindersicherung |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 330 mm |
Brennenstuhl Eco-Line - 6 AC outlet(s) - Type H - Black - 1.5 m - 330 mm - H05VV-F 3G1.5 - Black - 6 outlet
Deutsch
English