Main features
| Product model | USB 3.0 to DVI/VGA Monitor Adapter |
| Produktbeschreibung | Lenovo USB 3.0 to DVI/VGA Monitor Adapter - externer Videoadapter |
| Product line | Lenovo Thinkpad X1 |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | SuperSpeed USB 3.0 |
| Max Auflösung | 2048 x 1152 |
| Schnittstellendetails | DVI-I <br /> VGA - mit Adapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 8 cm x 2.5 cm |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | SuperSpeed USB 3.0 |
| Max Auflösung | 2048 x 1152 |
| Schnittstellendetails | DVI-I <br> VGA - mit Adapter |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 70 cm <br> 1 x DVI-VGA-Adapter |
| Software inbegriffen | Driver |
| Mark | C-Tick, CB, FCC, VCCI, KC |
| Width | 5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Weight | 138 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Lenovo USB 3.0 to DVI/VGA Monitor Adapter - Adapter - Digital, Digital / Display / Video 0.7 m - Carbon
Deutsch
English