Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | B210 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Casual Backpack B210 - Notebook-Rucksack |
| Produktlinie | Lenovo Essential B Serie |
| Typ | Rucksack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34 cm x 15 cm x 45.5 cm |
| Gewicht | 453 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Innen gepolstert |
| Tragegurt | Handgriff, einstellbarer Schulterriemen |
| Entwickelt für | IdeaPad 1 14; 3 14; 3 15; IdeaPad Flex 5 16; IdeaPad S340-14; Legion 5 15; Lenovo Slim 7 14; ThinkBook 13s G4 IAP; 13x G2 IAP; 14 G4 ABA; 14 G4 IAP; 14 G4+ IAP; 15 G4 ABA; 15 G4 IAP; ThinkPad E14 Gen 3; X1 Nano Gen 2; V15; V15 G2 ITL; V15 IML; Yoga 6 13; |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 45.5 cm |
| Gewicht | 453 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 31.5 cm x 5 cm x 48 cm / 470 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Zusätzliche Fächer | Gut erreichbare Fronttasche |
| Funktionen | Innen gepolstert |
| Tragegurt | Handgriff, einstellbarer Schulterriemen |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad 1 14ADA7 82R0 <br> Lenovo IdeaPad 1 14ALC7 82R3 <br> Lenovo IdeaPad 1 14IJL7 82LV <br> Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 82R1 <br> Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 82R4 <br> Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 82LX <br> Lenovo IdeaPad 3 14ABA7 82RM <br> Lenovo IdeaPad 3 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
Lenovo ThinkPad Casual Backpack B210 - Notebook-Rucksack - 39.6 cm (15.6") - Schwarz - für IdeaPad Flex 5 16; IdeaPad S340-14; ThinkPad E14 Gen 3; X1 Nano Gen 2; V15 IML
Deutsch
English