Main features
| Product model | HDMI High Speed |
| Produktbeschreibung | ASSMANN HDMI High Speed - HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet - 2 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Länge | 2 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), gepresst |
General
| Kabeltyp | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Cable length | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), gepresst |
| Colour | Gold |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | UL 20276 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This 4K and 3D suitable cable used for extension of existing audio/video connections between Blu-ray player, game pads or consoles, etc., for example, and TV, monitor or computer. Capable for use of any IP-based application.
Deutsch
English