Main features
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI 4K Audio Extractor with bypass - HDMI-Audiosignal-Extractor |
| Type | Cable / adapter set |
| Produkttyp | HDMI-Audiosignal-Extractor |
| Paketinhalt | AC Power Adapter, USB-Ladekabel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 8.8 cm x 2.4 cm |
General
| Produkttyp | HDMI-Audiosignal-Extractor |
| Paketinhalt | AC Power Adapter, USB-Ladekabel |
| Width | 6.5 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
Verbindungen
| Verbindungen | HDMI-Ausgang - 19 PIN HDMI Typ A <br> SPDIF-Ausgang - TOS Link <br> Audio Line-Out - Mini-Phone Stereo 3,5 mm <br> HDMI-Eingang - 19 PIN HDMI Typ A <br> Gleichstromeingang <br> Digitaler Audio-Ausgang (koaxial) |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lindy HDMI 4K30 Audio Extractor - 5 W - 5.5/2.1mm DC - 65 mm - 88 mm - 24 mm - 118 g - Cable/adapter set - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - Coaxial - 0.8 m - HDMI - CE - FCC
Deutsch
English