Main features
| Product model | Adapter mini Displayport 1.2 male with screw > HDMI female 4K Active black |
| Produktbeschreibung | Delock Adapter mini Displayport 1.2 male with screw > HDMI female 4K Active black - Videokonverter - Parade PS171 - Schwarz |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Grafikprozessor | Parade PS171 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A <br /> 1 x DisplayPort-Eingang - Mini DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Grafikprozessor | Parade PS171 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 bei 24 Hz |
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A - weiblich <br> 1 x DisplayPort-Eingang - Mini DisplayPort - männlich |
| Besonderheiten | HDCP |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Videokabel - 25 cm |
| Colour | Schwarz |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 62640 - 0.25 m - Mini DisplayPort - HDMI - Male - Female - Gold - Adapter mini Displayport 1.2 male with screw - HDMI female 4K Active - black
Deutsch
English