Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Kabel seriell - DB-9 zu DB-9 - 2 m |
| Typ | Kabel seriell |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Farbe | Beige |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | D-SUB 9pol. |
| Universelle Schnittstellen | RS-232 |
| Farbe | Beige |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 9-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | D-SUB 9pol. |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Datatransfer Anschlusskabel, D-Sub9,Bu/Bu, 2.0m, Seriell, vergossen, be
Vorteile
- Ermöglicht eine sichere und stabile Verbindung
- Vergossene Haube
- Einfache Schirmung
- AWG: 28
- Vernickelte Kontaktoberfläche
Deutsch
English