Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - USB-Adapter - USB zu Micro-USB Typ B - 20 cm |
| Typ | USB-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, geformt |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 On-The-Go |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Geformt, 90° Stecker |
| Kabellänge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 2.0 On-The-Go, UL 2725 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Der USB Adapter / Konverter ermöglicht Ihnen einen direkten Datenaustausch zwischen zwei Geräten ohne PC. So statten Sie z.B. auch Ihr Smartphone mit einem USB-Anschluss aus. Die angeschlossenen Geräte müssen OTG (On-The-Go) kompatibel sein.
Deutsch
English