Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS DA-70617 - Netzteil - 3680 Watt |
| Type | Power Supply |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Weight | 105 g |
| Input voltage | Wechselstrom 250 V |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 250 V |
| Leistungskapazität | 3680 Watt |
| Eingangsanschlüsse | Strom 2-polig |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x Strom 2-polig <br /> 2 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Colour | Weiß/Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.2 cm x 7.3 cm x 10 cm |
General
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Colour | Weiß/Grau |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 250 V |
| Vorhandene Spannung | 50 Hz |
| Nötige Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsanschlüsse | Stromversorgung 2-polig |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung 2-polig <br> 2 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2.4 A |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 250 V 50 Hz |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Leistungskapazität | 3680 Watt |
Verschiedenes
| Besonderheiten | Kurzschlussschutz, Kindersicherung, Überlastungsschutz |
| Mark | IP20 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 5.2 cm |
| Tiefe | 7.3 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Weight | 105 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| custom tariff number | 85366990 |
DIGITUS Universal Steckdosenadapter mit 2 x USB-A - Power Supply - USB 2.0 - Plug-In Module - Charger
Deutsch
English