Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Black Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.5 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Korrosionsbeständige Anschlüsse, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Korrosionsbeständige Anschlüsse, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.2 Gen 2x2 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ C Stecker an C Stecker.
Vorteile
- USB 3.1 Typ C Stecker an Stecker Kabel - ideal für den Small-Office-/Home-Office-Bereich.
- Unterstützt SuperSpeed+ Datenraten von bis zu 10Gbit/s
- Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und nickelbeschichteten Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English