Main features
| Product model | USB-C to VGA Adapter |
| Produktbeschreibung | Lenovo USB-C to VGA Adapter - externer Videoadapter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Interfaces | VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.2 cm x 2.7 cm x 1.2 cm |
| Entwickelt für | Flex 5G 14Q8CX05; IdeaPad Slim 7 14ARE05; Legion 5 15IMH05; 5P 15ARH05; ThinkCentre M70; M80; ThinkPad L15 Gen 2; P14s Gen 2; P15s Gen 2; T14 Gen 2; T14s Gen 2; T15 Gen 2; X1 Carbon Gen 9; X1 Titanium Yoga Gen 1; X1 Yoga Gen 6; X12 Detachable; X13 Gen 2; |
General
| Type | USB/VGA-Adapter |
| Besonderheiten | 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung |
| Width | 2.7 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Weight | 4 g |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Preistyp | Customer-replaceable Unit (CRU) |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lenovo 4X90M42956 - VGA (D-Sub) - USB Type-C - Female - Male - Straight - Straight - USB-C to VGA Adapter
Deutsch
English