Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Magnesium-Abschirmung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0, UL, RoHS, REACH |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m USB 2.0 Type A to C Cable - Anthra Line - 2 m - USB A - USB C - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Grey - Digital - 2 m - USB 2.0 - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English