Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Magnesium-Abschirmung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 3.5 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0, UL, RoHS, REACH |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an C Stecker.
Vorteile
- Professionelle USB 2.0 Typ C Stecker an A Stecker Kabel für hochperformante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt Datenraten von bis zu 480Mbit/s
- Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und Steckerhülsen
- 2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English