Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Braided Sleeving self-closing - Geflechtschlauch |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.6 cm 1.6 cm |
| Länge | 2 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 1.6 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, abriebfest, wiederverwendbar, selbstschließend, wärmebeständig, 16 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 17 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 58081000 |
Dieser Geflechtschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
Deutsch
English