Main features
| Produktbeschreibung | Delock Braided Sleeving self-closing - Geflechtschlauch |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.6 cm 1.6 cm |
| Länge | 2 m |
| Produktmaterial | Polyester |
| Colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Geflechtschlauch |
| Produktmaterial | Polyester |
| Width | 1.6 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, abriebfest, wiederverwendbar, selbstschließend, wärmebeständig, 16 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung, Bündeldurchmesser bis zu 17 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 58081000 |
Delock 18854 - Black - Polyester - 1 pc(s) - China - 1.6 cm - Braided Sleeving self-closing 2 m x 16 mm black
Deutsch
English