Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | B210 |
| Produktbeschreibung | Lenovo Casual Backpack B210 - Notebook-Rucksack |
| Produktlinie | Lenovo Essential B Serie |
| Typ | Rucksack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34 cm x 15 cm x 45.5 cm |
| Gewicht | 453 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, wasserfest, gepolsterte Rückseite |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertrageriemen |
| Entwickelt für | IdeaPad 1 14; 3 14; 3 15; IdeaPad Flex 5 16; IdeaPad S340-14; Legion 5 15; Lenovo Slim 7 14; ThinkBook 13s G4 IAP; 13x G2 IAP; 14 G4 ABA; 14 G4 IAP; 14 G4+ IAP; 15 G4 ABA; 15 G4 IAP; ThinkPad E14 Gen 3; X1 Nano Gen 2; V15; V15 G2 ITL; V15 IML; Yoga 6 13; |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | Polyester |
| Breite | 34 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 45.5 cm |
| Gewicht | 453 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 31.5 cm x 5 cm x 48 cm / 470 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, wasserfest, gepolsterte Rückseite |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertrageriemen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo IdeaPad 1 14ADA7 82R0 <br> Lenovo IdeaPad 1 14ALC7 82R3 <br> Lenovo IdeaPad 1 14IJL7 82LV <br> Lenovo IdeaPad 1 15ADA7 82R1 <br> Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 82R4 <br> Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 82LX <br> Lenovo IdeaPad 3 14ABA7 82RM <br> Lenovo IdeaPad 3 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
Mit seinem klaren, geradlinigen Design passt sich der Lenovo 15,6" Casual Topload-Notebook-Rucksack B210 perfekt an den modernen Lebensstil an. Seine Außenhaut aus robustem, wasserabweisendem Stoff schützt Ihr Notebook, auch wenn es draußen mal nass und ungemütlich ist. Im integrierten Notebookfach finden Geräte mit bis 39,6 cm (15,6") Displaydiagonale bequem Platz, zahlreiche Innenfächer und -taschen nehmen unverzichtbares Zubehör auf, im geräumigen Hauptfach lassen sich Bücher und weitere Dinge verstauen, die Sie unterwegs brauchen.
Deutsch
English