Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo Business Casual - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Colour | Charcoal Grey |
| Produktmaterial | 100% Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33.5 cm x 18.5 cm x 50 cm |
| Weight | 840 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, leicht zugängliche Tasche, wasserabweisend |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Gepäckgurt |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 100% Polyester |
| Width | 33.5 cm |
| Tiefe | 18.5 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Weight | 840 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 35.5 cm x 11.5 cm x 54 cm / 930 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Funktionen | Gepolstertes Notebook-Fach, leicht zugängliche Tasche, wasserabweisend |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Gepäckgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl Fächer | 3 |
| Colour | Gray |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
Lenovo 4X40X54260 - Backpack - 43.9 cm (17.3") - 840 g - Business Casual 17-inch Backpack - Charcoal Grey - Polyester - 840g
Deutsch
English