Main features
| Produktbeschreibung | Delock Isolator 1 x Serial RS-232 DB9 female to 1 x Serial RS-232 DB9 male 3 kV - Überspannungsisolator |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Überspannungsisolator - extern |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.3 cm x 6.3 cm x 1.7 cm |
General
| Gerätetyp | Überspannungsisolator - extern |
| Colour | Black |
Stromversorgungsgerät
| Überspannungsschutz | Ja |
| Spitzenspannung | 3000 V |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x RS-232 - 9-poliger D-Sub (DB-9) (Stecker) <br> 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 3.3 cm |
| Tiefe | 6.3 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 62921 - RS-232 DB9 - RS-232 DB9 - Black - 300 bps - 19200 bps - 63x33x17 mm
Deutsch
English