Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS HDMI-Kabel - 20 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 20 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Gepresst, integrierter Booster |
Allgemein
| Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 20 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gepresst, integrierter Booster |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | UL 20276 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Full HD (1080p) und 3D-taugliche Kabel mit aktivem Verstärker, dient dem Anschluss von Audio-/Video-Geräten, wie beispielsweise Blu-Ray-Player, Spielekonsolen, usw., an einen Fernseher, Monitor oder PC.
· HDMI 1.3 Feature-Unterstützung
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Unterstützte Videoformate: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60@Hz; 3D
· Unterstützte Audioformate: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD and dts-HD
· 3D Unterstützung
· Unterstützt Full HD / 1080p
· Unterstützte Videoformate: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60@Hz; 3D
· Unterstützte Audioformate: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD and dts-HD
· 3D Unterstützung
Eigenschaften
· HDMI 1.3 Feature-Unterstützung
· Unterstützt bis zu 1080p mit 60 Hz
· Unterstützte Videoformate: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60@Hz; 3D
· Unterstützte Audioformate: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD and dts-HD
· 3D Unterstützung
Vorteile
· Unterstützt Full HD / 1080p
· Unterstützte Videoformate: 1080p @24 Hz, 1080p @30 or 60@Hz; 3D
· Unterstützte Audioformate: DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD and dts-HD
· 3D Unterstützung
Deutsch
English