Main features
| Product model | Privacy Filter 19.5W |
| Produktbeschreibung | 3M Blickschutzfilter Blickschutzfilter für Bildschirme - 49.5 cm (19.5") |
| Type | Privacy Filter |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Colour | Schwarz |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 49.5 cm (19.5") |
General
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 49.5 cm (19.5") |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.9 cm 26.3 cm |
| Colour | Schwarz |
Displayfilter
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Oberflächen-Finish | Matt |
| Kratzfest | Ja |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Blendfrei, reversibel, schmutzabweisend, ohne Rahmen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24210501 |
| eClass-11.1-ID | 24210501 |
| eClass-6.2-ID | 24210501 |
| eClass-7.1-ID | 24210501 |
| eClass-8.1-ID | 24210501 |
| eClass-9.1-ID | 24210501 |
| eClass-ID | 24210501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212001 |
| custom tariff number | 39269097 |
3M Privacy Filter for 19.5in Monitor - 16:10 - PF195W1B - 49.5 cm (19.5") - 16:10 - Monitor - Frameless display privacy filter - Glossy / Matt - Anti-glare - (OFMDE001)
Deutsch
English