Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Privacy Filter 19.5W |
| Produktbeschreibung | 3M Blickschutzfilter Blickschutzfilter für Bildschirme - 49.5 cm (19.5") |
| Typ | Blickschutzfilter |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 49.5 cm (19.5") |
Allgemein
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 49.5 cm (19.5") |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.9 cm 26.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
Displayfilter
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Oberflächen-Finish | Matt |
| Kratzfest | Ja |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Blendfrei, reversibel, schmutzabweisend, ohne Rahmen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24210501 |
| eClass-11.1-ID | 24210501 |
| eClass-6.2-ID | 24210501 |
| eClass-7.1-ID | 24210501 |
| eClass-8.1-ID | 24210501 |
| eClass-9.1-ID | 24210501 |
| eClass-ID | 24210501 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43212001 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Die Display- und Gerätetechnik entwickelt sich stetig weiter. Das tun auch wir. Hinter der Einfachheit unserer Produkte steckt eine leistungsstarke Kombination von Optik und schierem Erfindergeist, die Sie von 3M erwarten. Die Mikrolamellen-Technologie unserer erstklassigen Blickschutzfilter trägt dazu bei, die auf Ihrem Monitor angezeigten vertraulichen und sensiblen Informationen vor seitlichen Blicken von visuellen Hackern zu schützen. Die matte Oberfläche trägt zum Reduzieren von Glanzeffekten und Fingerabdrücken bei, so dass Sie eine gestochen scharfe und klare Bildanzeige erhalten, während visuelle Hacker mit Blick von der Seite im Dunkeln bleiben.
Vorteile
- Äußerst effektive „Verdunkelung" bei einem seitlichen Blickwinkel von mehr als 60 Grad dank der Mikrolamellen-Technologie
- Beidseitig verwendbar: eine glänzende Seite und eine matte Seite zur Reduzierung von Blendeffekten
- Reduziert 35 % der Blaulichtübertragung des Displays
- Reduziert Reflexionen, sodass Sie Ihren Bildschirm gestochen scharf sehen und eine makellose Bildklarheit genießen
- Kompatibel mit einigen Touchscreen-Geräten
- Matte Oberfläche reduziert Blendeffekte und verbirgt Fingerabdrücke
- Die fortschrittliche Mikrolamellen-Technologie sorgt für ein hervorragendes Bilderlebnis mit hoher Auflösung
- Einfach anzubringen, zu entfernen und zu reinigen
- Versieht Bildschirme mit einem zusätzlichen robusten Schutz vor Staub und Kratzern
- Zur Qualitätssicherung zu 100% von Hand geprüft
Deutsch
English