Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line HDMI-Kabel mit Ethernet - 10 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 10 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 10 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 21,4 x 41,44 x 12,7 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 10m Standard HDMI Cable - Anthra Line - 10 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 10.2 Gbit/s - Black - Grey - Digital/Display/Video - 10 m - Copper Wire
Deutsch
English