Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell MS5120W - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Titan Gray |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Farbe | Titan Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.1 cm x 10.4 cm x 3.81 cm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Breite | 6.1 cm |
| Tiefe | 10.4 cm |
| Höhe | 3.81 cm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Farbe | Titan Gray |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Verbinden Sie Ihre Maus bequem über eine 2,4-GHz-Wireless- oder Bluetooth-Verbindung mit jedem PC und steigern Sie Ihre Produktivität durch programmierbare Funktionstasten und eine Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten.
Vorteile
- Zu den zwei Verbindungsmodi zählen eine 2,4-GHz-WLAN- und eine Bluetooth-5.0-Verbindung, sodass Sie nahezu jeden PC über Ihren bevorzugten Modus koppeln und anschließen können.
Lieferumfang
- Dell MS5120W
- 1 AA-Batterie
Deutsch
English