Main features
| Product model | VC981 |
| Type | Adapter |
General
| Kabeltyp | Videoadapter 1080p-Unterstützung, 4K UHD Unterstützung, aktiv |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 4.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Weight | 40 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 13 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 4 cm |
| Transportgewicht | 90 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8517620000 |
ATEN Mini DisplayPort/HDMI - Mini DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - 3840 x 2160 pixels - White - Adapter - Digital/Display/Video - 0.21 m - Mini DisplayPort - HDMI
Deutsch
English