Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, geformt |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Geformt, 90°-Stecker |
| Cable length | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 1m USB 2.0 Cable - Type A to Mini-B - 90 Degree Right Angle - 1 m - USB A - Mini-USB B - USB 2.0 - Male/Male - Black - Digital - 1 m - USB 2.0 - 4-pole
Deutsch
English