Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell MS5320W - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Titan Gray |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Farbe | Titan Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.97 cm x 11.45 cm x 4.16 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, Shortcut-Tasten |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Breite | 6.97 cm |
| Tiefe | 11.45 cm |
| Höhe | 4.16 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Farbe | Titan Gray |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, Shortcut-Tasten |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Dell MS5320W - Maus - optisch - 7 Tasten - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Titan Gray - mit 3 years NBD Advance Exchange
Deutsch
English