Main features
| Produktbeschreibung | Dell MS3220 - Maus - USB 2.0 - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB 2.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.35 cm x 11.43 cm x 3.81 cm |
| Weight | 98.1 g |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Mechanisches Scroll-/Tilt-Rad |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Width | 6.29 cm |
| Tiefe | 11.53 cm |
| Höhe | 3.89 cm |
| Weight | 98 g |
| Colour | Black |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Google Chrome OS, Android, Linux |
DELL MS3220. Form factor: Ambidextrous. Movement detection technology: Laser, Device interface: USB Type-A, Movement resolution: 3200 DPI, Response time: 2 ms, Buttons type: Pressed buttons, Buttons quantity: 5, Scroll type: Wheel, Acceleration (max): 4 G. Power source: Cable. Product colour: Black
Deutsch
English