Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell MS3220 - Maus - USB 2.0 - Schwarz |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB 2.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.35 cm x 11.43 cm x 3.81 cm |
| Gewicht | 98.1 g |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Mechanisches Scroll-/Tilt-Rad |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Breite | 6.29 cm |
| Tiefe | 11.53 cm |
| Höhe | 3.89 cm |
| Gewicht | 98 g |
| Farbe | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Google Chrome OS, Android, Linux |
Dell MS3220 - Maus - Laser - 5 Tasten - kabelgebunden - USB 2.0 - Schwarz - mit 3 Jahre Hardware-Garantie Basic - für Latitude 54XX, 55XX; Precision 32XX, 35XX, 55XX, 75XX, 77XX; Vostro 13 5310, 15 7510, 5625
Deutsch
English