Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu power CEE 7/7 - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker |
| Länge | 5 m |
| Localisation | Europa |
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Besonderheiten | 90° Stecker |
| Cable length | 5 m |
| Colour | Black |
| Localisation | Europa |
Konnektivität
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
This Power Cord connection cable is used for the connection of a PC or monitor to the indoor power supply system (outlet).
Deutsch
English