Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 60 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Cable length | 0.6 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 2.0 0.6m - 0.6 m - USB A - USB A - USB 2.0 - Male/Female - Black - Cable USB 2.0 Extension male / female coiled cable
Deutsch
English