Main features
| Produktbeschreibung | brennenstuhl Premium-Line - Steckdosenleiste |
| Type | Power Strip |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 5 m |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x Stromversorgung |
| Colour | Schwarz, Hellgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm |
General
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 5 m |
| Colour | Black; Gray |
Stromversorgungsgerät
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x Stromversorgung |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 5 m |
| Besonderheiten | Kindersicherung, 45-Grad-Drehstecker, Ein-/Ausschalter für LED-Beleuchtung |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 32 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27142604 |
| eClass-11.1-ID | 27142604 |
| eClass-6.2-ID | 27142604 |
| eClass-7.1-ID | 27142604 |
| eClass-8.1-ID | 27142604 |
| eClass-9.1-ID | 27142604 |
| eClass-ID | 27142604 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121629 |
| custom tariff number | 85444290 |
Brennenstuhl 1951540101 - 5 m - Plastic - Black - Grey - 4 AC outlet(s) - 320 mm - Black - Premium-Line extension socket 4-way black/lightgrey 5m H05VV-F 3G1,5
Deutsch
English