Main features
| Produktbeschreibung | equip - Steckdosenleiste - 2.2 kW |
| Type | Power Strip |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.1 m |
| Localisation | Europa |
| Input voltage | Wechselstrom 220-240 V |
| Leistungskapazität | 2.2 kW |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Ausgabeanschlussstellen | 4 x power CEE 7/7 |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.1 m |
| Colour | Black |
| Localisation | Europa |
Stromversorgungsgerät
| Input voltage | Wechselstrom 220-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x power CEE 7/7 |
| Elektrischer Strom max. | 16 A |
| Leistungskapazität | 2.2 kW |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.1 m |
| Mark | IEC 60884 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27142604 |
| eClass-11.1-ID | 27142604 |
| eClass-6.2-ID | 27142604 |
| eClass-7.1-ID | 27142604 |
| eClass-8.1-ID | 27142604 |
| eClass-9.1-ID | 27142604 |
| eClass-ID | 27142604 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121629 |
| custom tariff number | 85444290 |
Equip 4-Outlet Power Strip - 1.1 m - Type F - Black - 4 AC outlet(s) - 100 - 240 V - 50 - 60 Hz - x Schuko - 1 x C14 - 220 - 240 V - 50/60 Hz - 1.1 m
Deutsch
English